Деонтей Уайлдер возьмет на вооружение несколько вещей из моего арсенала в этом бою

Деонтей Уайлдер возьмет на вооружение несколько вещей из моего арсенала в этом бою

Шведский супертяжеловес Отто Валлин считает, что своими действиями в бою против Тайсона Фьюри увеличил шансы чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера на победу в реванше с британцем.

«Я хороший боксер, мы разработали отличный геймплан и устроили тяжелый вечер для Фьюри. Вероятно, Деонтей Уайлдер возьмет на вооружение несколько вещей из моего арсенала в этом бою. Возможно, это поможет ему победить, когда они снова выйдут в ринг. В то же время я считаю, что мы дали Фьюри много работы. Вероятно, что он тоже хорошо подготовится», — сказал Отто Валлин в интервью изданию World Boxing News.

Также Валлин прокомментировал решение Тайсона Фьюри выйти на бой с ним в экипировке, выдержанной в цветах мексиканского флага.

«Он хотел развлечь мексиканских болельщиков. Я думаю, одним это понравилось, а другим — нет. Я даже не смотрел на его выход в ринг, поскольку пытался сосредоточиться на более важных вещах», — добавил Валлин.

Большой поклонник бокса: занимаюсь и слежу за ним более 20 лет. Также, интересуюсь крупными событиями в мире мма и кулачных боев.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (4 оценок, среднее: 3,25 из 5)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии